Loft super confortável
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Loft super confortável Itaberaba de 56 m² possui uma localização conveniente a 6 minutos a pé da Igreja Universal e recebe até 7 hóspedes. Wi-Fi e o estacionamento também estão disponíveis neste apartamento.
A Igreja Batista fica nas proximidades e o Monte Bom Jesus da Lapa está a 0.8 km de distância. Apartamento Loft super confortável está situado perto da Igreja de Nossa Senhora do Rosário.
Este apartamento inclui 1 quartos. Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros.
O apartamento Loft super confortável dispõe de cozinha totalmente equipada. As comodidades adicionais incluem um terraço.
- Atrações locais
- Igreja Universal366 km
- Igrejinha880 km
- Igreja Matriz893 km
- Mercado Velho521 km
- Monte Bom Jesus da Lapa588 km
- Monte de Itaberaba903 km
- Uneb Campus Xviii2035 km
- Mega Love1315 km
- Igreja Batista410 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar condicionado
- Mini-bar
- Pátio
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Loft super confortável?
Os hóspedes do apartamento Loft super confortável podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Igreja Universal, localizados à 6 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Igreja de Nossa Senhora do Rosário (a 1.1 km) bem como Monte Bom Jesus da Lapa (a 0.8 km). - ❓
A que distância do apartamento Loft super confortável fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Loft super confortável ao centro da cidade. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Loft super confortável?
O apartamento Loft super confortável oferece o estacionamento para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento Loft super confortável dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Loft super confortável dispõe de cozinha totalmente equipada.